Lot 520
Diverse Techniken und Formate.
Zuschlagspreis: CHF 360
Alle Blätter signiert. Davon zwei zusätzlich datiert und/oder nummeriert: e.a. Zwei Blätter Widmung. Ein Blatt knittrig. (3).