Lot 558
Diverse Techniken und Formate.
6 Blätter signiert. 3 Blätter zusätzlich nummeriert. (Zwei Blätter gerahmt).T eilweise mit Lichtrand und/oder Gebrauchsspuren. (8).
Zuschlagspreis: CHF 500