Lot 573
Farbserigrafie. H 1100 mm B 730 mm.
Rückseitig: 69/125. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Alle vier Ecken Nagellöcher.Literatur: Feldmann/Schellmann 132; Wünsche 98.