Lot 11
Mischtechnik auf Papier.
H 240 mm B 315 mm.
Verso signiert und datiert: Mimmo Paladino, luglio 1981. Widmung: a Bohio. (Rahmen).
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'800 |
* | USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Buchmann, Basel;
Schweizer Besitz.