Lot 29
Öl auf Leinwand.
H 1160 mm B 810 mm.
Unten rechts signiert: Moser.
Verso signiert: Moser. (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 4'500 / 7'000 |
* | USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Anmerkung
Frau Gabriele Lutz von der Stiftung Wilfried Moser, Zürich, hat die Echtheit des Werkes bestätigt.
Zürich, 10. Oktober 2018.