Lot 47
Acryl auf Papier.
H 770 mm B 565 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Stamos, 1973, Infinity Field - Lefkada Series I.
Beschriftet: #76. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'500 / 7'000 |
USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Turske & Turske, Zürich;