Lot 72
Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 300 mm.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Galerie von Senger, Zürich;
Aarau, Aargauer Kunsthaus.
Inhabitations, Phantasmen des Körpers in der Gegenwartskunst, 1. Mai - 2. August 2015.