Lot 82
Tusche und Gouache auf Papier.
H 480 mm B 645 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Zbigniew Makowski, 1964.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'400 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
Galerie Alice Pauli, Lausanne;