Lot 88
Mischtechnik auf Holz. H 425 mm B 405 mm.
Verso signiert und datiert: Crippa, 61.
Zuschlagspreis: CHF 2'500
Provenienz: Galleria Schwarz, Milano;Schweizer Privatbesitz.