Lot 91
Bleistift-Zeichnung.
H 297 mm B 212 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Brus, 1975.
Unten links betitelt: Tag der offenen Einsamkeit.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'500 / 7'000 |
USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Galerie Jörg Stummer, Zürich;