Lot 106
Recto: Tusche auf Papier; Verso: Tusche und Gouache auf Papier.
H 625 mm B 425 mm.
Recto: Unten rechts signiert und datiert: Ernst Fuchs, 1946.
Verso: Unten rechts signiert: Ernst Fuchs. (Rahmen).
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'800 / 3'600 |
* | USD | 2'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200