Lot 115
Öl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1895 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Eder 4. 97. Verso signiert und datiert: Martin Eder, 5 / 1997.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 10'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz:
Galerie Eigen-Art, Berlin;