Lot 118
Messing-Plastik, auf Marmorsockel.
H 680 mm B 150 mm T 150 mm. III/2. Auf der Unterseite monogrammiert, datiert und betitelt: HAe, 1967, III.
Zuschlagspreis: CHF 4'800