Lot 125
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 97 mm B 135 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Nicola de Maria, 1977, Attornato dalle bestie. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 6'000 |
EUR | 4'500 / 5'400 |
USD | 5'000 / 6'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Basel, Kunsthalle Basel, 2. Oktober - 6. November 1983.
Ausstellungskatalog. Nicola De Maria:
Libertà segreta segreta.
Kunsthalle Basel, 1983.