Lot 210
Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 600 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Badur, 1992, Nearly Black.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie am See, Zug;