Lot 228
Licht- und Spiegelobjekt, Holzrahmenkasten.
H 300 mm B 1160 mm T 110 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt:
Bonato, 83, Lichtdurchdringung.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200