Lot 265
Öl und Mischtechnik auf Holzplatte.
H 660 mm B 490 mm.
Unten links signiert und datiert: Oskar Dalvit, 1951.
Verso signiert, datiert und betitelt: Oskar Dalvit, 1951, Entfaltung und Aufbruch.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 280