Lot 277
Mischtechnik auf Holz. H 205 mm B 205 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Joseph Egan, 2004, Mind.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.