Lot 285
Gouache. H 280 mm B 430 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erma, 59.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie "93", Paris;Schweizer Privatbesitz.