Lot 289
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert und datiert: B. Fivian, 88.Verso datiert: 1988.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz: Galerie H, Bern;Schweizer Besitz.