Lot 307
Mischtechniken auf Papier. Je H 113 mm B 155 mm.
Beide Blätter unten rechts signiert, datiert und betitelt: Rob. S. Gessner, Ibiza, 71; 73. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'000