Lot 312
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
H 275 mm B 365 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Glattfelder, 1999, horizontale Deklination weiss - zu blau.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz:
Galerie am See, Zug;