Lot 318
Öl auf Hartfaserplatte. H 540 mm B 645 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 53. Verso signiert, datiert und betitelt: Walter Grab, 1953, 95 Y 34. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'700