Lot 321
Mischtechniken auf Papier.
Diverse Formate.
Alle Blätter datiert: 1958. 2 Blätter unleserlich beschriftet.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Dazu:
Am Meer. Farblithografie.
H 375 mm B 610 mm. 10/XXIX.
Unten rechts signiert: M. Gubler. (4).