Lot 343
Öl auf Holz. H 250 mm B 480 mm.
Unten rechts signiert: S. Kuratli.
Zuschlagspreis: CHF 320
Provenienz: Galerie Susi Brunner, Zürich;Schweizer Privatbesitz.