Lot 347
Objekt. 4 Spiegel, montiert auf Spiegelplatte, in Plexiglaskasten. H 250 mm B 250 mm T 70 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Luther, 68.
Zuschlagspreis: CHF 2'200