Lot 354
Stahlskulptur. Unikat.
H 730 mm B 380 mm T 100 mm.
Auf der Unterseite signiert, datiert und bezeichnet: Mauboulès, 2001, No. 7.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Galerie am See, Zug;