Lot 360
Tempera auf Papier, auf Karton aufgezogen.
H 290 mm B 410 mm.
Am rechten Rand unten signiert und datiert: M. v. Moos, 1951. Verso auf Unterlage Stempel: Musée des Beaux Arts, Neuchâtel. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200