Lot 379
Aquarell. H 370 mm B 400 mm.
Unten rechts signiert: Pizzichini.Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: Pizzichini, 2000, Lumi della Riviera.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 420