Lot 385
Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 730 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Fritz Pümpin, 54.
Verso signiert und betitelt: Fritz Pümpin, "Vorfrühling". Bezeichnet: Gelterkinden. (Rahmen).
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 360 / 540 |
* | USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400