Lot 392
Multiple. Decollage.
H 300 mm B 250 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung auf Etikette: 47/55.
Signiert und typografisch betitelt und datiert: Rotella, Decollage, 1969.
Edition Galerie Bischofberger.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000