Lot 398
Acryl auf Papier. H 420 mm B 590 mm.
Unten rechts signiert: M. Schaffner.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
(Rahmen).Provenienz:Galerie Carzaniga + Ueker, Basel;Schweizer Besitz.