Lot 414
Objekt. Buch, Mischtechnik und Minerale.
H 200 mm B 240 mm T 100 mm.
Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2014.
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Dazu: Buch. Martin Schwarz.
Die Bibliothek der verwandelten Bücher. Botschaften aus einer sprachlosen Dimension in Buchobjekten. Das zweite Buch-Buch.
Winterthur, EigenArt-Verlag, 2016.
Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (2).