Lot 418
Collage und Tusche auf Papier. H 475 mm B 265 mm.
Mitte rechts und unten rechts signiert und datiert: Sekula, 57.Unten links betitelt: Ansicht...! Preview. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 700