Lot 431
Mischtechnik, Dispersionsfarbe und Nitrolack auf Sperrholz. H 930 mm B 580 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Hugo Suter, 1987. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 650