Lot 515
Silbergelatineabzug.
H 345 mm B 230 mm.
3/25. Unten rechts signiert: J. Fontcuberta.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 220
In Passepartout montiert. Verso auf Passepartout Künstlerstempel: Photo by Joan Fontcuberta.