Lot 535
Silbergelatineabzug, getönt.
H 353 mm B 277 mm.
Verso: 8/25. Signiert, datiert und betitelt: Herb Ritts, 1984, Male Nude, Frontal.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'500 / 2'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Hamiltons Gallery, London;