Lot 605
Radierung auf Rives BFK.
H 500 mm B 650 mm.
30/50. Unten links signiert: Chillida. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Galerie am See, Zug;
Literatur: van der Koelen 85005.
Drucker: Taller Hatz, San Sebastian.
Verleger: Galerie Maeght-Lelong, Zürich.