Lot 606
Farblithografie auf Japanpapier.
H 635 mm B 455 mm.
68/75. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'400 |
USD | 1'200 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Drucker: Arte Adrien Maeght, Paris.
Verleger: Aiap Unesco, Paris.