Lot 632
Farbradierung und Aquatinta auf Arches Papier.
H 655 mm B 500 mm.
9/50. Unten rechts signiert: Miró.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 11'000 |
USD | 8'000 / 12'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Literatur: Dupin 1075.
Drucker: Joan Barbarà, Barcelona.
Verleger: Maeght, Barcelona.