Lot 644
Farbsiebdruck auf Papier.
H 635 mm B 902 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Sandback, 85.
Auflage: 40 Exemplare.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Literatur: Jahn 112; Sandback Estate 3014.
Drucker: Bea Spillmann, Zürich.
Verleger: Kunsthaus Zürich.