Lot 701
9 Radierungen mit Aquatinta.
Je H 570 mm B 760 mm.
Alle Blätter: 10/50. Unten rechts signiert: Samuel Buri.
* | CHF | 500 / 1'000 |
* | EUR | 450 / 900 |
* | USD | 500 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 900
In Kartonmappe.
Auf Kartonmappe signiert und betitelt: Samuel Buri, La légende du marronnier.