Lot 707
7 Radierungen, eine davon farbig von Jacob El Hanani und Texte von Jean-Yves Mock.
Je H 220 mm B 180 mm.
Im Impressum von beiden Künstlern signiert: Jacob El Hanani, Jean-Yves Mock.
CHF | 100 / 200 |
EUR | 90 / 180 |
USD | 100 / 200 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Handschriftlich nummeriert: 9.
Auflage: 125 Exemplare.
Folio. In Papiermappe. Schutzumschlag.
Dazu: Suite von 7 Original-Radierungen, eine davon farbig.
Alle Blätter der Suite unten rechts signiert: El Hanani.
Folio. Zürich, Verlag 3, 1980.
Beide in Kartonschuber.