Lot 718
10 Farblithografien. Je H 695 mm B 265 mm.
Alle Blätter verso: 8/100. Signiert: M. Nigro.
Zuschlagspreis: CHF 440
O.A., 1978.Blätter lose. In Kartonmappe.