Lot 808
Farbradierungen und Collage.
H 215 mm B 195 mm; H 595 mm B 500 mm.
53/100; 43/100. Beide unten rechts signiert: Baj.
* | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 180 / 270 |
* | USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Literatur: Petit 120; 405.
Dazu: Ausstellungskatalog. Enrico Baj. Den Haag, Haags Gemeentemuseum, 17. Juni - 30. Juli 1967. (3).