Lot 817
Farboffset auf Druckbogen von Zuckertütchen, gestempelt.
H 386 mm B 445 mm.
30/40. In der Mitte signiert und betitelt: Joseph Beuys, a political party for animals!
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 540 / 800 |
* | USD | 600 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Literatur: Schellmann 97.