Lot 843
Farblithografie und Collage, mit Stoff, Garn, Fotografie und Strassenkarte auf Karton, in Plexiglasrahmen montiert.
H 705 mm B 547 mm.
5/7 PP. Unten rechts signiert: Christo.
Blindstempel: Matthieu Litho Switzerland.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'500 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Literatur: Schellmann/Benecke 94.