Lot 849
Kaltnadelradierung auf Farblithografie mit Prägedruck. H 1000 mm B 700 mm.
CXLVIII/CLXXXXV. Unten rechts signiert: Dalí.
Zuschlagspreis: CHF 500
(Rahmen).Literatur: Michler/Löpsinger 642.