Lot 862
Farblithografien. Diverse Formate.
Alle Blätter nummeriert. Unten rechts signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
3 Blätter unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (4).