Lot 880
Farbserigrafien. Je H 690 mm B 690 mm.
Alle Blätter: 13/100. Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 77.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
(Alle Rahmen).Literatur: Paradowski D 1977.2.(4).